⭐Marchi Premium & vasta scelta
✓ Consulenza esperta
✓ Pagamento sicuro
Svizzera CH ▾
#global.skipToContent# #global.skipToSearch# #global.skipToNav#

Varie


Top

Detergente per freni

Codice articolo:
415987
Produttore:
Peso di consegna:
0,70 Kg
CHF 11.12 *
CHF 2.23 per 100 ml
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Detergente per freni

Codice articolo:
415988
Variazioni in:
  • Quantità
Quantità 
a partire da
CHF 74.92 *

Ingrassatore a leva manuale, tubo rinforzato

Codice articolo:
416296
Peso di consegna:
2,10 Kg
CHF 51.60 *
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi
Top

Grasso per cuscinetti a rulli 400 g

Codice articolo:
416008
Peso di consegna:
0,46 Kg
CHF 12.08 *
CHF 3.02 per 100 g
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Grasso per cuscinetti a rulli ad alte prestazioni 400 g

Codice articolo:
416009
Peso di consegna:
0,46 Kg
CHF 56.56 *
CHF 14.14 per 100 g
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Sigillante Kömmerling

Codice articolo:
415349
Produttore:
Peso di consegna:
0,60 Kg
CHF 34.40 *
CHF 11.10 per 100 ml
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Spray per contatti

Codice articolo:
415986
Produttore:
Peso di consegna:
0,70 Kg
CHF 41.91 *
CHF 10.47 per 100 ml
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Ugello standard a cartuccia, trasparente

Codice articolo:
415346
Peso di consegna:
0,09 Kg
CHF 1.61 *
Tempo di consegna: 2 - 5 giorni lavorativi

Pistole a cartucce

Codice articolo:
415345
Variazioni in:
  • Genere
Genere 
CHF 58.55 - CHF 86.31 *

Grasso multiuso

Codice articolo:
416299
Variazioni in:
  • Contenitore
Peso di consegna:
0,46 Kg
Contenitore 
a partire da
CHF 122.36 *

Grasso multiuso, 400 g

Codice articolo:
1650026
Produttore:
Peso di consegna:
0,44 Kg
CHF 13.09 *
CHF 3.27 per 100 g

Grasso multiuso, di colore chiaro, 400 g

Codice articolo:
1650025
Produttore:
Peso di consegna:
0,46 Kg
CHF 15.32 *
CHF 3.83 per 100 g

Grasso adesivo, bomboletta spray da 400 ml

Codice articolo:
1650010
Produttore:
Peso di consegna:
0,48 Kg
CHF 18.85 *
CHF 4.71 per 100 ml

Articolo 1 - 13 di 13